ООО "Безопасный город" - инженерные системы в Уфе под ключ

Магазин видеонаблюдения с бесплатной доставкой по Уфе

Продажа, установка видеонаблюдения в Уфе, монтаж структурированных кабельных систем СКС

Поставка, установка, монтаж и обслуживание инженерных систем в Уфе: Структурированных кабельных систем (СКС), ЛВС, ВОЛС; Системы электроснабжения и освещения; Системы видеонаблюдения; Системы кондиционирования.

Пон. - Пят.: 10:00 - 17:00        +7 (937) 321-0-321    +7 (347) 294-53-44    Эл.почта:   info@respublika-ufa.ru   

Главная Магазин… Телекоммуникационное…

Телекоммуникационное оборудование

Телекоммуникационное оборудование

Серверные, телекоммуникационные шкафы, стойки, Патч-Панели, Кроссы, Оптические боксы, Розетки, механизмы, рамки, разъемы, Патч-корды, Амфенол, Шнуры

Серверные, телекоммуникационные шкафы, стойки. Низкие цены! Напольные шкафы, Настенные шкафы, Патч-панели, Полки, аксессуары. Предлагаем со склада настенные и напольные шкафы 19 дюймов! Доставка!

  • 1
  • 2

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
Артикул
301230

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный
Артикул
301232

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный
Артикул
301234

ITK Кабель электропитания 3х1,5 2М

ITK Кабель электропитания 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
Артикул
301238

Блок силовых розеток 19" со шнуром 2 м., с LED выключателем, 6 розеток

Блок силовых розеток 19" со шнуром 2 м., с LED выключателем, 6 розеток SCHUKO, AC 220 В/50 Гц, P max 2,2 кВт, I 16 А, 44х482,6х44 мм, ПВХ, цвет черный.
Артикул
301250

Блок силовых розеток 19" со шнуром 2 м., с LED выключателем, 7 розеток

Блок силовых розеток 19" со шнуром 2 м., с LED выключателем, 7 розеток C13, AC 220 В/50 Гц, P max 2,2 кВт, I 16 А, 44х482,6х44 мм, ПВХ, цвет черный.
Артикул
301252

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 0,5м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 0,5м.
Артикул
301966

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1м.
Артикул
301970

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1,5м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1,5м.
Артикул
301974

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 2м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 2м.
Артикул
301978

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 3м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 3м.
Артикул
301982

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 5м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 5м.
Артикул
301986

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), PVC нг(А), серый, 10м.

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 26AWG (7х0,165мм), PVC нг(А), серый, 10м.
Артикул
301996

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый.

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый.
Артикул
302324

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый.

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый.
Артикул
302326

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый.

Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый.
Артикул
302328

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м
Артикул
302404

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
Артикул
302406

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
Артикул
302408

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
Артикул
302410

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
Артикул
302412

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
Артикул
302414

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Артикул
302426

Патч-панель 19"; 1U; 24 порта RJ45/8P8C; Категория 5e; 110/KRONE; Неэкранированная; цвет черный.

Патч-панель 19"; 1U; 24 порта RJ45/8P8C; Категория 5e; 110/KRONE; Неэкранированная; цвет черный.
Артикул
302458

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568B, полный экран, с органайзером, металлик.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568B, полный экран, с органайзером, металлик.
Артикул
302462

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.
Артикул
302464

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.
Артикул
302466

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.
Артикул
302468

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран, с органайзером, металлик.
Артикул
302470

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.
Артикул
302472

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.
Артикул
302474

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.
Артикул
302476

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.
Артикул
302478

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.
Артикул
302480

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6 (Класс Ea), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6 (Класс Ea), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.
Артикул
302482

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, телефонная, 50 портов, Кат.3 (Класс C), 16МГц, RJ45/8P6C, 110/KRONE, с заземлением, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, телефонная, 50 портов, Кат.3 (Класс C), 16МГц, RJ45/8P6C, 110/KRONE, с заземлением, с органайзером, черная.
Артикул
302484

1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером Тип патч-панели STP

ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером Тип патч-панели STP; Категория 5E; Кол-во портов: 24; Высота: 1U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей: IDC Dual; Маркировка: цифровая и цветовая; Особенности конструкции: спереди площадка для дополнит. маркировки; Материал корпуса: металл 1,6 мм, ABS-пластик; Материал экрана: листовая сталь 1мм; Материал контактов: бронза с позолотой; Цвет панели с портами: черный; Сила тока макс: 1,5 А; Напряжение: 150 В; Контактное сопротивление: 20 мОм; Сопротивление изоляции: 500 МОм; Температура эксплуатации 0°C – +60°C
Артикул
302492

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24; Высота 1U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Кабеля в упаковке: 500 м; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302494

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24; Высота 1U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Krone, Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный, серый.; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Кабеля в упаковке: 500 м; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302496

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24; Высота 1U

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 24; Высота 1U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Krone, Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный, серый.; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Кабеля в упаковке: 500 м; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302498

1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48; Высота 1U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302514

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48

ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48; Высота 2U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Кабеля в упаковке: 500 м; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302516

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone)

ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone) Тип патч-панели UTP; Категория 5E; Кол-во портов 48; Высота 2U; Тип монтажа на 19” профиль; Диаметр кабеля/патч-корда 22-26AWG; Тип модулей IDC Krone, Dual; Маркировка цифровая и цветовая; Материал контактов бронза с позолотой; Цвет панели с портами черный, серый.; Сила тока макс 1,5 А; Напряжение 150 В; Контактное сопротивление 20 мОм; Температура эксплуатации: 0°C – +60°C; Сопротивление изоляции 500 МОм; Кабеля в упаковке: 500 м; Особенности конструкции: исполнение с кабельным органайзером и без.; Материал корпуса металл 1,6 мм, ABS-пластик
Артикул
302518

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302538

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302540

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302542

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302544

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302546

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302548

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302550

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Артикул
302552

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Артикул
302554

Сплайс-кассета NIKOMAX, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная

Сплайс-кассета NIKOMAX, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная
Артикул
302556

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
Артикул
302558

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
Артикул
302560

Розетка (Вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е.

Розетка (Вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е.
Артикул
302568

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белый.

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белый.
Артикул
302570

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.
Артикул
302572

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.
Артикул
302574

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 6 портов, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 6 портов, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.
Артикул
302576

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.
Артикул
302578

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.
Артикул
302580

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.
Артикул
302582

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, неэкранированная, белая.
Артикул
302584

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.
Артикул
302586

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.
Артикул
302588

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.
Артикул
302590

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате, экранированная, белая.
Артикул
302592

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторкой, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторкой, белая.
Артикул
302594

Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U
Артикул
301126

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторками, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторками, белая.
Артикул
302596

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторкой, белая.

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, со шторкой, белая.
Артикул
302598

Купить телекоммуникационное оборудование, Серверные, телекоммуникационные шкафы, стойки, Патч-Панели, Кроссы, Оптические боксы, Розетки, механизмы, рамки, разъемы, Патч-корды, Амфенол, Шнуры в Уфе

Волоконно-оптические коммутационные шнуры

Оптические шнуры предназначены для подключения активного  оборудования: кроссов оптических и внутрикроссовых соединений.
В интернет-магазине "Безопасный город" представлены волоконно-оптические шнуры Naimexx, ITK, Eurolan, Legrand. Вы можете приобрести:

  • одномодоводые симплексные шнуры
  • одномодовые дуплексные шнуры
  • многомодовые дуплексные шнуры

Монтажные шнуры (пигтейлы)

У нас вы можете подобрать монтажные шнуры (пигтейлы) различных производителей и типов. Одномодовые и многомодовые монтажные шнуры Naimexx, ITK, Eurolan, Legrand различной длины и типов в наличии на наших складах

Информационные розетки

Внешние и внутренние информационные розетки rj-45

Купить розетки информационные в Уфе оптом и в розницу с доставкой

Видеонаблюдение в Уфе. Монтаж: СКС, ЛВС, компьютерных сетей в Уфе

Проектирование, поставка, установка, монтаж, настройка, пусконаладочные работы и обслуживание:
• серверных комнат и центров обработки данных (ЦОД),
• систем видеонаблюдения (СВН),
• охранных систем (ОС),
• систем контроля и управления доступом (СКУД),
• слаботочных и телефонных сетей, СКС,
• волоконно-оптических линий связи (ВОЛС),
• электрических сетей (системы электроснабжения и электро-освещения),
• больших и малых АТС,
• Wi–Fi-сетей,
• климатического оборудования (системы кондиционирования)

Видеонаблюдение в Уфе

Скидки для постоянных клиентов, большом объеме заказа на монтаж видеонаблюдения в Уфе или соседних городах, а также монтаже СКС для IP видеонаблюдения. На все работы предусмотрена гарантия. При заказе дополнительного оборудования у компании Безопасный город на монтажные работы и оборудование возможна скидка. Если вы хотите сделать заказ по поставке, монтажу, установке или обслуживанию слаботочных систем, видеонаблюдения то мы можем подготовить и прислать вам коммерческое предложение, созданное с учетом конкретных параметров вашего помещения. Для этого, пожалуйста, отправьте запрос на ufa02@mail.ru

Системы видеонаблюдения в Уфе. Видеонаблюдение в Уфе через интернет

Компания «Безопасный город» специализируется на проектировании, монтаже и обслуживанию систем видеонаблюдения для офисов, на предприятии, производстве и частных домов. Наши специалисты выполнят анализ помещения, чтобы определить тип, размещение и количество камер, необходимых для удовлетворения Ваших потребностей. Мы установим систему видеонаблюдения, которая проста в эксплуатации и идеально впишется в ваш бюджет. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о месте обследования и получите смету на систему видеонаблюдения уже на следующий день. Мы произведем монтаж видеонаблюдения в офисе или дома в кратчайшее время.

Мы осуществляем проектирование, монтаж СКС и локальных сетей в Уфе.

Предлагаем полный комплекс услуг по монтажу структурированных кабельных систем (СКС) или объединению разрозненных локальных сетей предприятия в единое целое. Наши цены на монтаж СКС в Уфе ниже конкурентов.

Купить оборудование для видеонаблюдения в Уфе: видеорегистраторы, камеры видеонаблюдения, коммуторы POE.

IP-видеокамеры

IP-видеокамеры

Применяются для монтажа в помещениях и в уличных условиях. IP-видеокамеры снабжены ИК-подсветкой и прочным корпусом. Отлично справляются со своей работой в суровых зимних и летних условиях. Цветные IP камеры видеонаблюдения с ИК подсветкой предназначены для работы в составе системы охранного видеонаблюдения

Уличные IP-камеры

Уличные IP-видеокамеры

Применяются для монтажа в уличных условиях. IP-видеокамеры уличные снабжены ИК подсветкой которая позволяет получать изображение высокой четкости даже ночью, пробивает темноту на расстоянии до нескольких метров. Отлично справляются со своей работой в суровых зимних и летних условиях

Купольные IP-камеры

Купольные IP-видеокамеры

Применяются для монтажа в помещениях. IP-видеокамеры купольные снабжены ИК-подсветкой. При недостаточном освещении камера переходит в черно-белый режим с помощью механического ИК-фильтра. Инфракрасная подсветка пробивает темноту на расстоянии до нескольких метров, обеспечивая хорошее изображение ночью

 AHD видеокамеры

AHD видеокамеры

Видеокамеры новейшей технологии AHD с возможностью передавать видеосигнал HD разрешения, аудио и управляющие сигналы по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров без потерь качества и задержек

 Уличные AHD видеокамеры

Уличные AHD видеокамеры

Уличная камера в антивандальном  или пластиковом корпусе. Антивандальный металлический корпус отлично подходит для наших погодных условий. ИК подсветка пробивает темноту на расстоянии до нескольких метров. В комплекте с камерой поставляется удобный металлический шарнирный кронштейн. При недостаточном освещении камера переходит в черно-белый режим с помощью механического ИК-фильтра. Для установки камер на коттеджах, стоянках, на входе в офисы, магазины, подъезде, гараже и т.д

 Купольные AHD видеокамеры

Купольные AHD видеокамеры

Купольные камеры с ИК-подсветкой. Пластиковый или антивандальный корпус, белый матовый цвет, обтекаемый дизайн, всё включает в себя эта камера по недорогой цене. Оптимальный выбор для помещений с необходимостью контроля ночью. Возможность изменения направления взгляда камеры в трех плоскостях (даже после установки) делает данную модель очень удобной для монтажа и в эксплуатации.

 IP-видеорегистраторы

IP-видеорегистраторы

Используются для фиксации и отображения изображений с IP-камер, записи на жесткий диск и просмотра видео одновременно с 4-х, 8-и, 16 или 32 камер. Сетевые регистраторы обеспечивают высокое качество изображения, позволяют вести длительную видеозапись с возможностью дистанционного управления и настройки. Можно использовать для построения сложных система безопасности с подключением неограниченного количества регистраторов и IP камер в одну систему видеонаблюдения

 AHD видеорегистраторы

AHD видеорегистраторы

Гибридные видеорегистраторы новейшей технологии AHD с возможностью передачи видеосигнала HD разрешения, аудио и управляющих сигналов по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров без потерь качества и задержек. Установка регистраторов обоснована на объектах, где не требуется максимальная детализация предметов и позволяет существенно сэкономить при оснащении объектов системой видеонаблюдения.

 Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Используется для питания IP-видеокамер. Позволяют отказаться от использования стандартной электрической проводки, что значительно упрощает установку и функционирование устройств. Коммутаторыс портами PoE позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet (PoE) на устройства, такие как беспроводная точка доступа (AP), IP-камера. Коммутатор также позволяет подключать к сети дополнительные Ethernet устройства, такие как компьютеры, принтеры и сетевые хранилища данных (NAS)

Аксессуары для видеонаблюдения

Аксессуары для видеонаблюдения

Используются при установке видеонаблюдения и позволяют расширить возможности стандартного оборудования, облегчить его установку.

Блоки питания

Блоки питания

 Блоки питания камер видеонаблюдения являются преобразователями напряжения электросети в рабочее напряжение камеры, служат для резервного электропитания систем видеонаблюдения. Предназначены для установки внутри помещения или на улице и рассчитаны на круглосуточный режим работы.

Кабель/Материалы

Кабель UTP, витая пара

Применяется в системах СКС (структурированных системах телекоммуникационных кабелей, в том числе в системах видеонаблюдения)

Монтаж системы видеонаблюдения

В нашем интернет-магазине Вы можете купить бюджетное и профессиональное оборудование систем видеонаблюдения, видеорегистраторы различных форматов (ip видеорегистраторы, мультиформатные, гибридные видеорегистраторы) с возможностью подключения от 4-х до 32-х камер. Любые AHD, HD-TVI и IP камеры видеонаблюдения для внутренней и уличной установки. В нашей компании вы можете не только купить видеонаблюдение, но и заказать установку видеонаблюдения под ключ

Цены на видеонаблюдение в Уфе от компании Безопасный город.

Компания «Безопасный город» предлагает вам полный спектр услуг по установке и монтажу систем видеонаблюдения. Компания «Безопасный город» осуществляет поставку оборудования для систем безопасности, проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Расценки на монтаж видеонаблюдения зависят от многих факторов. Это в первую очередь стоимость самого оборудования. В настоящее время для установки используются как аналоговые устройства по низким ценам, так и современные IP камеры и видеорегистраторы. Стоимость установки IP видеонаблюдения будет выше, но и возможностей цифровое оборудование предоставляет больше. Также цена на монтаж видеонаблюдения варьируется в зависимости от сложности работ.

Установка видеонаблюдения в Уфе

Компания «Безопасный город» оказывает услуги по установке видеонаблюдения в Уфе. Установка системы видеонаблюдения – это комплекс мероприятий по установке камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, мониторов, программ и многого другого в зависимости от вида видеонаблюдения.

Установка IP Видеонаблюдения в Уфе

С помощью Системы ip видеонаблюдения вы сможете обеспечить надежную защиту вашего дома или офиса. Если вы решите обратиться в нашу компанию «Безопасный город», то мы готовы осуществить монтаж ip видеонаблюдения в любом удобном для вас месте.

Монтаж видеонаблюдения в Уфе

Монтаж систем видеонаблюдения представляет собой многоуровневые работы, включающие проектирование, разработку, установку, обслуживание и ремонт. Установка видеонаблюдения в офисе, магазине или на предприятии позволит снизить количество краж. Установка видеонаблюдения в квартире даст возможность хозяевам надолго покидать стены дома. Наша компания предлагает монтаж видеонаблюдения через IP-камеры.

Установка камеры видеонаблюдения в Уфе

Установка камер видеонаблюдения – это комплекс мероприятий, направленный на охрану объекта и предупреждение проникновения нежелательных лиц и кражи имущества. Установка камеры видеонаблюдения в Уфе – позволяет контролировать безопасность труда, повысить уровень обслуживания и управлять бизнесом удаленно, анализируя ситуацию в компании.

IP видеонаблюдение в Уфе

Это система телевизионного наблюдения, использующая технологии локальных сетей . Имеет самое высокое разрешение отснятой картинки (максимальная детализация объектов наблюдения), что реализуется установкой на персональный компьютер специального программного обеспечения.

Продажа, Монтаж видеонаблюдения в Уфе

Монтаж видеонаблюдения, установка видеонаблюдения

Наша компания осуществляет установку, модернизацию, а также обслуживание видеонаблюдения. При обращении или запросе с сайта наш сотрудник приедет к Вам и предложит оптимальный вариант установки видеонаблюдения. Наша компания может установить видеонаблюдение в квартиру, офис, подъезд, настроить удаленный просмотр с камер, которые охраняют ваш бизнес, дом, дачу. Установка системы видеонаблюдения дает контроль над персоналом и решение спорных ситуаций на производстве, складских комплексах и торговых организаций. Наблюдение за персоналом очень действенно и эффективно. Находясь на рабочем месте руководитель может удаленно с помощью сотового телефона или компьютера посмотреть и проконтролировать рабочий процесс.

Обслуживание систем видеонаблюдения, восстановление видеонаблюдения

Наша компания производит обслуживание и усовершенствование систем видеонаблюдения. Если в Вашей компании не работает система видеонаблюдения или работает не в полном объёме. Вы вызываете нашего специалиста бесплатно. Далее после изучения специалистом Вашей системы Наша компания выдаёт Вам предложения по востановлению, модернизации и обслуживанию системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение через интернет

Наша компания осуществляет установку, пусконаладку, систем видеонаблюдения через интернет. Если у Вас уже есть система видеонаблюдения с выделенным IP адресом или Ваш видеорегистратор поддерживает функцию облачного сервиса, то Ваше видеонаблюдение можно просматривать удалённо из любой точки мира через интернет. Видео может быть выведено на IPhone, Android, планшеты, ноутбуки.

Просмотр камер с телефона онлайн

Доступ в интернет дает возможность передавать на мобильный телефон владельца или его компьютер все, что происходит на объекте. Самым большим достоинством такой системы является возможность слежения за объектом из любой точки мира. При этом совершенно не нужно отвлекаться от работы, можно осуществлять контроль через мобильный телефон.

Ночной режим съемки

Ночь – идеальное время суток, подходящее не только для сна, но и для разнообразной деятельности злоумышленников: краж, хищений имущества и ограблений. Видеокамеры с ночным режимом съемки способны «видеть» при практически нулевой освещенности за счет наличия ИК-подсветки.Высокий уровень безопасности загородного участка достигается только с помощью хорошей сигнализации и круглосуточного наблюдения за самыми важными участками площади.

Длительное хранение видеоархива

Хранение записей изображений с камер позволяет раскрыть правонарушения и получить средства фиксации, которые в суде будут рассматриваться в качестве доказательства совершенного преступления. Размер видеоархива зависит от объема устанавленного жесткого диска и может быть от одной недели до нескольких месяцев.

Работа при отключении электричества

Учитывая, что сбои в электросети случаются регулярно, необходимо снабдить систему видеонаблюдения блоком бесперебойного питания. При отключении электричества такой блок питания в течение некоторого времени (в зависимости от емкости батареи и количества установленных видеокамер) может сохранять работоспособность всей системы видеонаблюдения.

Поставка, установка, монтаж, проектирование и обслуживание: видеонаблюдения, СКС, электроснабжения, освещения